ARA-Betriebskommission

Präsidentin Märstetten Susanne Vaccari, Gemeindepräsidentin
Dorfstrasse 17
8560 Märstetten
Tel. 071 658 60 07
Tel. 076 563 07 04
susanne.vaccari@maerstetten.ch
Vizepräsident Wäldi Adrian König, Gemeindepräsident
Dorfzentrum
8564 Hefenhausen
Tel. 071 657 28 64
info@waeldi.ch
Mitglieder Wäldi Gregor Hanhart
Hinterdorf 1
8564 Engwilen
Tel. 079 672 42 17
gregor.hanhart@gregi.ch
  Wigoltingen Andreas Fankhauser
Beezackerstrasse 2
8556 Engwang
Tel. 079 626 97 81
andreas@traubeundochs.ch
  Wigoltingen Hansjörg Uhlmann
Neugrüt
8554 Bonau
Tel. 071 657 22 04
hj.uhlmann@outlook.com
  Märstetten Beat Keck
Hugelshoferstrasse 3
8560 Märstetten
Tel. 076 519 03 07
beat.keck@maerstetten.ch
  Märstetten Heinz Nater
Im Wygärtli 12
8560 Märstetten
Tel. 071 657 15 70
heinz.nater@maerstetten.ch
  Märstetten

Indira Marazzi
Altenburg 1
8561 OIttoberg

Tel. 076 388 36 86
Indira.marazzi@maerstetten.ch

  Märstetten Hanspeter Brogle
Im Wygärtli 23
8560 Märstetten
Tel. 071 657 13 45
hprbrogle@bluewin.ch